Личный кабинет
Обновлено больше недели назад

Личный кабинет используется как для проведения, так и для прохождения курсов. Курсы будут отображаться во вкладках «Веду» и «Прохожу», в зависимости от статуса. При регистрации на курс участник должен создать учетную запись на платформе. После подтверждения электронного адреса, он сможет зарегистрироваться на курс и приступить к обучению.

Курсы отображаются в Личном кабинете в виде карточек, на которых содержится основная информация о курсе: название, количество зарегистрированных и активных участников (для опубликованных курсов) и другая информация.

Веду. Все курсы, в которых пользователь является автором или модератором автоматически появляются в этом разделе.

Прохожу. Все курсы, которые пользователь начал проходить или прошел попадают в этот раздел.

Курсы организации. Вы можете разместить выбранные курсы в общей витрине, доступной для всей вашей организации, чтобы все сотрудники сами смогли выбрать актуальную им тему и пройти курс или записаться на него.

Режим отображения в виде календаря

CEiIMK7.png (1335×709)

В режиме календаря отображается расписание всех курсов с типом проведения «По датам». Постоянные курсы, в календаре не отображаются.

Темно-фиолетовым цветом обозначается курс, в котором пользователь является администратором, светло-фиолетовым — участником.

Нашли ответ на свой вопрос?