Возможности модуля "Организация"

Общее описание функциональности организация

Обновлено больше недели назад

Команда или "организация" — это способ объединить несколько аккаунтов на платформе МТС Линк в единую систему. Создатель организации — аккаунт, который активировал эту функциональность. Он может пригласить участников, распределив между ними роли "администратор" и "сотрудник", назначив каждому тарифный план. Администраторы могут управлять организацией наравне с создателем. 

Централизованное управление сеткой мероприятий

Администраторы Организации создают мероприятия, прикрепляют файлы, заполняют анонс. Запланированные мероприятия назначают тем сотрудникам, которые будут их проводить:

OSUbkyL.gif (2512×1284)

Ведущие видят мероприятия в своем личном кабинете и могут их запускать и завершать. У них нет необходимости заниматься созданием мероприятий самим.
В календаре Администраторы могут фильтровать вебинары по сотруднику или посмотреть полную ленту вебинаров организации:

onxVD0W.gif (2512×1284)

Общий доступ к курсам

При использовании курсов (Линк Курсы), администраторы могут просматривать и редактировать любой из созданных курсов в организации.

Для сотрудников, доступ будет только непосредственно к их курсам.

Общая адресная книга

Разные участники команды могут заполнять адресную книгу. Все добавленные контакты могут быть доступны всем сотрудникам. Администраторы могут управлять контактами, удаляя дубли, назначая теги и редактируя карточки. У всех сотрудников контакты клиентов всегда под рукой.

bs97tIT.gif (2512×1284)

Общая папка (файловый менеджер)

Файловый менеджер на платформе МТС Линк предназначен для хранения материалов, прикрепляемых к вебинарам — презентаций, аудио, видео, картинок, офисных документов, записей и сконвертированных записей.

В команде файловым хранилищем могут пользоваться все участники, так проще использовать одни и те же материалы, управлять файлами и каталогами.  

2nka5nW.gif (2512×1284)

Общая статистика

В статистике находится информация о посещаемости мероприятий участниками вебинара и их активностью.
Для перехода к разделу в личном кабинете выберите Приложение-Статистика

Администратор может зайти в соответствующий раздел и применить фильтр: все или имя сотрудника, чтобы увидеть данные по всей организации в сумме, либо по конкретному участнику и скачать данные в формате xls или pdf.

jUppQEU.gif (2512×1284)

Создание субдомена вида company.mts-link.ru

Компания может создать уникальный и запоминающийся адрес в домене mts-link.ru, чтобы ссылки на мероприятия содержали в себе ваш бренд. 

NrxgPkt.gif (2512×1284)

Подключение команды

Модуль "Организация" активирует пункт "Организация" в разделе "Бизнес" Этот модуль входит в ряд тарифных планов платформы МТС Линк и активируется автоматически.
Если этого не произошло, но вы хотите пользоваться возможностями "Команды", то обратитесь к менеджерам: 

  • Россия 8 (800) 333-11-28

  • Москва +7 (495) 981-62-22

Нашли ответ на свой вопрос?