We.Study. Обновление 10.06.2019

Регистрация участника на курс через API, статус "Ожидает сертификата"

Обновлено больше недели назад

Новые возможности

  • В пользовательском API появилась возможность регистрировать участников на курс по email. Благодаря этому вы можете создать форму регистрации на курс на своем сайте или автоматически назначать обязательные курсы каждому новому сотруднику. После отправки запроса пользователь получает ссылку для этого участника. После приглашения данные участника попадают в адресную книгу (https://events.webinar.ru/people) При переходе по ссылке-приглашения, данные для регистрации, если они были переданы, передаются в систему автоматически, участнику достаточно будет нажать кнопку "Записаться" и приступить к прохождению курса. На почту он получит письмо с временным паролем, который, в случае необходимости войти в ЛК повторно, можно будет сменить.

  • Уроки, которые не были пройдены до завершения курса, теперь для участника отображаются с понятной индикацией для участника

  • Новый статус участника "Ожидает сертификата". Когда выбрана ручная выдача сертификатов, администратор может увидеть кто из участников завершил курс и ожидает выдачи. Так же по этому статусу можно сделать быструю фильтрацию и выдать сертификаты массово.

Исправленные ошибки

  • При некоторых сценариях вместо окна курс опубликован, открывалось окно изменения URL курса.

  • В браузере Safari некорректно отображалась активности участников.

  • В браузере Safari при попытки отредактировать дату у группы была ошибка "Что-то пошло не так".

Нашли ответ на свой вопрос?