Все коллекции
Новости и обновления
2020
Информация об обновлениях 07.02.2020
Информация об обновлениях 07.02.2020

Урок "SCORM", возможность посмотреть сертификат участника

Обновлено больше недели назад

Урок "SCORM"

На платформе для организации смешанного обучения We.Study появилась новая возможность! Теперь вы можете загружать курсы в формате SCORM.

Это позволит вашим ученикам в рамках одного курса на We.Study проходить и SCORM-курсы, и вебинары, и оффлайн-встречи, то есть полноценное смешанное обучение. А вы сможете собирать всю статистику по по нему в одном месте. 


Вот несколько задач, которые может решить эта функция:

Удобное корпоративное обучение:

Загрузите на платформу ваш корпоративный SCORM-курс, дополните вебинаром/ оффлайн-встречей/ итоговым тестированием в конструкторе We.Study и отслеживайте сразу все результаты.

Больше интерактива в курсах:

Если вы хотите разнообразить обучение, вы можете заказать у внешней компании SCORM-курс с интерактивными элементами или скачать его из интернета, затем загрузить его на нашу платформу и внедрить в свой курс. 

Индивидуальный подход:

Загрузите на платформу SCORM-курс с разветвлённой образовательной траекторией, чтобы путь каждого ученика зависел от его результатов.

Возможность посмотреть сертификат участника

Теперь, если вам необходимо выдать сертификат участнику лично или сохранить его номер для отчетности, это можно сделать прямо из журнала курса. Достаточно выбрать интересующего участника и нажать в меню "Открыть сертификат"

Сертификат участника откроется в новой вкладке

Нашли ответ на свой вопрос?