Обновление 29.04.2020

Новые возможности групповой работы, статистика по курсу и анонс ленты новостей

Обновлено больше недели назад

Webinar

Режим "Встречи". Теперь в режиме встреч в эфир могут выходить до 15 участников с видео. Встречи доступны не на всех тарифных планах, если у вас такой возможности еще нет, подключить ее можно через вашего менеджера.

Групповая работа. Добавили новый формат для групповой работы, в котором участник сам может выбрать группу, к которой хочет присоединиться. Такая возможность особенно актуальна для онлайн-конференций, где можно создать отдельную комнату для вопросов/ответов от спикера или стрим для нетворкинга участников, где они могут знакомиться и общаться не покидая конференции. Подробнее про возможности для обучения в группах.

We.Study


Статистика по курсу. Теперь вы быстро и просто можете увидеть основные метрики по вашему курсу за все время его проведения, а так же оценить количество активных участников, которые проходили обучение на вашей учебной программе и оценить динамику. Для перехода к статистики достаточно нажать на соответствующую иконку в журнале курса.

Новости о качестве ваших учебных программ. Новый раздел, в котором администратор обучения получает автоматические подсказки от системы о качестве учебной программы, например, после каких уроков участники перестают проходить обучение или какие вопросы в тесте слишком сложные, а какие слишком простые. Что дает возможность постоянного улучшения курса на основе данных без необходимости скачивать и разбираться в excel, подключать и настраивать BI-систему, We.Study все делает за вас!

Хотите погрузиться глубже, проанализируйте контент урока и изучите, просматривают ли контент урока.

Свободные новости для всего курса, выбранной группы участников или конкретного ученика.

Вы можете написать участника обучения о важных обновлениях учебной программы и поделиться с ними полезными файлами, отправить всем не активным участникам предложение пройти опрос и узнать почему они отказались от обучения, а всем успешно завершившим – поздравления и предложение пройти следующий курс!

Возможность отправки приватных новостей позволяет отправить комментарий по прогрессу обучения или полученному домашнему заданию конкретному ученику.

Нашли ответ на свой вопрос?