Обновление 16.11.2020

Статистика по прохождению нескольких курсов, доступ к демонстрации стола во встречах для участников, быстрое копирование ссылки на встречу

Обновлено больше недели назад

Вебинары и Встречи

Возможность быстро скопировать ссылки на встречу

В встречах вынесли на видное место кнопку "Скопировать ссылку на встречу". Ссылка копируется в буфер обмена, после чего её можно вставить в любое удобное место - в почту, чат, календарь и т.д.

Не забывайте делиться ссылкой с коллегами!

Настройка разрешения демонстрации экрана

Расширяем настройки в вебинарах и встречах!

Уже добавили "Выход в эфир", "Управление файлами" и сейчас дополняем настройки "Управлением демонстрацией экрана". Также, теперь при отключении возможности управлять файлами, участник не может использовать инструменты рисования.

Напомним, что настройку можно изменить как до мероприятия, так и во время, как в вебинарах, так и во встречах.

Подробнее про настройки можно прочитать здесь.

Мобильное приложение

Разрешение/запрет на скачивание файлов для участников

Теперь организаторы и администраторы мероприятий могут разрешать или запрещать скачивать файлы участникам с мобильного устройства под операционными системами Android/iOS.

Чтобы воспользоваться этой функцией достаточно во время мероприятия, перейти к нужному файлу, нажать на троеточие в правом верхнем углу и после чего выбрать из выпадающего меню пункт "Разрешить скачивание файла".

We.Study

Сквозная аналитика по курсам

Теперь вы сможете узнать прогресс прохождения серии курсов сотрудниками компании. Для просмотра статистики по нескольким курсам достаточно выгрузить один файл из раздела "Статистика" - в нем будет статистика по всем курсам, созданным вами или членами вашей организации.

Подробнее про сквозную аналитику по курсам здесь.

Нашли ответ на свой вопрос?