Общие теги контакта

Теги, доступные всей организации - все сотрудники организации могут приглашать на мероприятия по ним и смотреть аналитику по курсам

Обновлено больше недели назад

Общие теги - это тег, который могут видеть все участники организации.
Это можно использовать для пометки контакта корпоративными признаками пользователя - его департамент, отдел, должность, ранг в организации или информацию о факультете, курсе и группы студента для ВУЗа - чтобы вся организация могла использовать их для приглашения на мероприятия.

Общие теги добавляются там же, где и обычные - просто выносятся в отдельное поле в разделе "Люди" или при редактировании контакта:

Чтобы попасть сюда, нажмите на конкретного человека и назначьте ему теги. Чтобы использовать контакты другого сотрудника, найдите его в меню "Выберите сотрудника":

XLBKpBQ.png (1659×659)

После добавления тега у 1 контакта он станет доступен для добавления к нескольким контактам. Для этого перейдите в раздел "Люди" в меню, выберите там нужные вам контакты и под троеточием в меню нажмите "Редактировать теги":

NQEcqep.png (1661×758)

В выпавшем списке выберите нужные вам общие теги - они добавятся выбранным вами контактам:

jhCpyns.png (831×745)

Тег будет добавлен всем выбранным контактам.

Впоследствии они доступны при поиске контактов в разделе "Люди", в журнале курса и во всех остальных местах, где доступные личные теги:

Личные теги остаются тегами, доступными только их создателю

Нашли ответ на свой вопрос?