Обновление 10.12.2020

Общие теги и контроль присутствия

Обновлено больше недели назад

Вебинар

Контроль присутствия

Платформа вебинар предоставляет разные механизмы анализа вовлеченности, а также статистику об активности участников на мероприятии. И один из них - это контроль присутствия, позволяющий понять, кто не отвлекался от вебинара.

Кто и зачем контролирует присутствие

Применяют функционал "контроля присутствия":

  • организации, проводящие мероприятия в рамках непрерывного медицинского обучения в соответствии с требованиями Минздрава;

  • ВУЗы, колледжи, онлайн-школы и тренинговые центры - для мониторинга посещаемости онлайн-занятий учениками;

  • компании, которые проводят встречи с собственными удаленными сотрудниками.

Как это выглядит для участника

При запуске контроля присутствия организаторами мероприятия в окне вебинара у участников появится кнопка, на которую достаточно кликнуть.

Подробнее в статье про контроль присутствия

Общие теги

До этого теги для контактов, добавленные пользователем, были доступны только для него.

Теперь тегами можно поделиться со всей организацией -> все сотрудники вашей организации по общим тегам смогут приглашать пользователей на вебинары и встречи, курсы, строить отчеты по ним.

В общих тегах можно передать корпоративные признаки пользователя - его департамент, отдел, должность, ранг в организации или информацию о факультете, курсе и группы студента для ВУЗа - чтобы вся организация могла использовать их для приглашения на мероприятия.

Общие теги добавляются там же, где и обычные - просто выносятся в отдельное поле в разделе "Люди" или при редактировании контакта:

Подробнее в статье про общие теги

Нашли ответ на свой вопрос?