Все коллекции
Курсы
Участникам
Когда не нужно нажимать кнопку «Завершить курс»?
Когда не нужно нажимать кнопку «Завершить курс»?

Когда не нужно нажимать кнопку «Завершить»?

Обновлено больше недели назад

Важным функциональным элементом при прохождения курса на платформе Линк Курсы является не только начало и фактическое прохождение материала, но и завершение или незавершение в зависимости от потребностей организатора и участника.

Очень часто организатор дополняет курс новыми вебинарами, уроками и тестами, делая курс бессрочным или продолжительным в прохождении. Поэтому очень важно каждому участнику четко знать, нужно ли завершать курс или нет, уточнив напрямую у организатора будут ли новые дополнения в процессе и какой период необходимо иметь доступ к курсу.

Если курс не предполагает изменений, согласно информации от организатора, то по окончании курс можно завершить. Все последующий обновления будут закрыты для Вас!

Повторный возврат в курс после завершения обнулит все Ваши результаты!

Если курс будет обновляться или Вам будет необходимо улучшить свои результаты, кнопку «Завершать курс» не нужно. Просто выполняете все уроки, тесты и проходите вебинары, не нажимая кнопку «Завершить курс».

Всю необходимую информацию по использованию мероприятий и их настройке на платформе эко-системы IT-продуктов МТС Линк/Линк Курсы Вы можете найти тут:

Техническая поддержка МТС Линк/Линк Курсы – support@mts-link.ru или по телефонам 8 (800) 551-04-69 или +7 (495) 118-44-44

Нашли ответ на свой вопрос?