Заметки и результаты встречи

Возможность зафиксировать результаты обсуждения и автоматически отправить протокол на почту участников мероприятия

Обновлено больше недели назад

Если у встречи нет целей и ожидаемых результатов, то вероятность неисполнения договоренностей значительно увеличивается, а значит и время на саму встречу было потрачено впустую. Вы можете самостоятельно посчитать сколько часов вы тратите на встречи без зафиксированных договоренностей, умножить на количество участников таких встреч и понять сколько денег компании тратится впустую ежемесячно.

С помощью МТС Линк вы можете создавать заметки встречи, фиксировать результаты, автоматически отправлять на почту всем участникам мероприятия и возвращаться к ним для отслеживания исполнения договоренностей, а значит проводить эффективные встречи, что как никогда важно в условиях удаленного и гибридного форматов работы.

Как создать заметки

Для создания заметки достаточно перейти в раздел "Заметки" встречи и сформулировать цели и желаемые результаты, к которым нужно прийти в конце встречи

Во время мероприятия фиксируйте договоренности, достигнутые на встрече

После мероприятия результаты будут отправлены всем зарегистрированным на встречу (для этого необходимо предварительно включить регистрацию) или авторизованным на платформе МТС Линк.
Также заметка будет доступна в записи мероприятия.

Обратите внимание! Письмо с результатами встречи отправляется на почту автоматически

Кто может управлять заметками в мероприятии

По умолчанию доступ к редактированию заметки имеет создатель/владелец встречи. Если вы хотите разрешить редактирование другим участникам: администраторам, ведущим или всем участникам встречи, то активируйте такую возможность в настройках редактирования заметки.

Обратите внимание! Настройки встречи наследуются из предыдущей. То есть если вы разрешили редактирование заметок на предыдущей встрече всем участникам, то и на этой встрече по умолчанию будет разрешено редактирование всем участникам.

Обновления июня

  • Отправляйте заметки себе и участникам встречи (доступно в режиме "Постоянная встреча").

  • Назначайте ответственных на встрече, упоминая участников
    Например, @Иван Иванов


  • А также теперь вы не пропустите, если вас упомянули в заметках: вам на почту придёт письмо с заметками встречи, где ваш ник будет выделен цветом

  • Результаты встречи с ответственными будут доступны в вашем личном кабинете (в прошедших встречах).
    Если на встрече велась запись, вы сможете перейти к моменту написания заметки, чтобы освежить в памяти договорённости.


Как быстро создать аккаунты МТС Линк сотрудникам компании для автоматического получения результатов встречи

Сотрудники организации могут получить доступ к календарю встреч, материалам и записям прошедших мероприятий, а также проводить свои встречи (до 30 участников на бесплатном тарифе и до 100, если у вас уже есть подключенный платный тариф для встреч).

Добавить сотрудника можно несколькими способами:

Чтобы обезопасить свои мероприятия от доступа посторонних лиц, вы всегда можете настроить SSO и разрешить авторизацию во встрече только для корпоративных аккаунтов. Как настроить SSO?

Нашли ответ на свой вопрос?